Воскресенье, 05.05.2024, 17:43
 

форум

Онлайн-журнал

Интернет-магазинРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
 
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум интернет-магазина Кругозор-М » Это интересно » Программы » Как восстановить удаленные фото? (есть программа для восстановления фотографий)
Как восстановить удаленные фото?
ForestДата: Среда, 07.11.2012, 12:26 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехали из Италии, скачали фотки на компьютер, чтобы было из чего выбрать для печати - и благополучно о них забыли на пару месяцев. Поймал вирус да такой что пришлось форматировать диск и устанавливать все по новому и тут мама вспоминает что я обещал на печать её фото из Италии.....ужас....я о них вообще забыл...надо было их переписать прежде чем форматировать диск...... Перепробовал по совету других пользователей несколько бесплатных и условно бесплатных программ - намучился но толком ничего не восстановил ни с карты фотоаппарата ни с компьютера, тем более что уже поставил новую систему и т.п.. Узнав на одном форуме о сайте http://www.munsoft.ru скачал там программу Easy Digital Photo Recovery - она перед тем как восстанавливать показывает привью тех файлов что она обнаружила, увидев кучу фоток из Италии я выдохнул, но далее прога предлагает её купить для дальнейшего восстановления. Так как перспектива общения с мамой по поводу удаленных фоток меня мало радовало, пришлось потратить 295руб на покупку программы. Восстановил примерно 90% фотографии - все подряд уже без сортировки отнес на печать - вообщем отделался только испугом. Кстати получился хороший фотоальбом - а программа действительно меня выручила и главное можно посмотреть на результат прежде чем её купить, да и деньги не такие уж большие. http://www.munsoft.com
 
Форум интернет-магазина Кругозор-М » Это интересно » Программы » Как восстановить удаленные фото? (есть программа для восстановления фотографий)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz